Расписание всех курсов ЦНО

Дата Время Курс Аудитория
Понедельник,
15 Апреля
15:45 – 16:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Понедельник,
15 Апреля
17:50 – 19:20Физико-математическая школа для 9-х классов503
Вторник,
16 Апреля
16:10 – 19:20Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Физика»515
Среда,
17 Апреля
15:45 – 16:55Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Среда,
17 Апреля
16:30 – 19:40Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»515, 516
Четверг,
18 Апреля
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание»515
Четверг,
18 Апреля
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 9-х классов214
Пятница,
19 Апреля
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Русский язык»215
Пятница,
19 Апреля
16:00 – 19:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Обществознание»214
Пятница,
19 Апреля
17:50 – 19:20Физико-математическая школа для 10-х классов503
Суббота,
20 Апреля
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)210
Суббота,
20 Апреля
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)212
Суббота,
20 Апреля
12:30 – 15:30Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Русский язык»215
Суббота,
20 Апреля
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)210
Суббота,
20 Апреля
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)212
Воскресенье,
21 Апреля
10:00 – 13:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Математика»214
Воскресенье,
21 Апреля
13:00 – 14:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Математика»214
Понедельник,
22 Апреля
15:45 – 16:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Понедельник,
22 Апреля
16:30 – 19:30Физико-математическая школа для 10-х классов503+
Понедельник,
22 Апреля
17:50 – 19:20Физико-математическая школа для 9-х классов200
Вторник,
23 Апреля
16:10 – 19:20Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Физика»503
Среда,
24 Апреля
15:45 – 16:55Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Среда,
24 Апреля
16:30 – 19:40Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»214, 212
Четверг,
25 Апреля
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание»515
Четверг,
25 Апреля
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 9-х классов214
Пятница,
26 Апреля
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Русский язык»215
Пятница,
26 Апреля
16:00 – 19:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Обществознание»510
Суббота,
27 Апреля
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)210
Суббота,
27 Апреля
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)212
Суббота,
27 Апреля
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)516
Суббота,
27 Апреля
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)212
Четверг,
02 Мая
16:00 – 19:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Обществознание»515
Четверг,
02 Мая
16:30 – 18:00Физико-математическая школа для 9-х классов214
Пятница,
03 Мая
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Русский язык»220
Суббота,
04 Мая
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)210
Суббота,
04 Мая
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)212
Суббота,
04 Мая
12:30 – 15:30Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Русский язык»215
Суббота,
04 Мая
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)516
Суббота,
04 Мая
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)212
Воскресенье,
05 Мая
10:00 – 13:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Математика»214
Воскресенье,
05 Мая
13:00 – 14:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Математика»214
Понедельник,
06 Мая
15:45 – 16:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Понедельник,
06 Мая
16:30 – 19:30Физико-математическая школа для 10-х классов503+
Понедельник,
06 Мая
17:50 – 19:20Физико-математическая школа для 9-х классов200
Вторник,
07 Мая
16:10 – 20:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Физика»503
Среда,
08 Мая
16:30 – 19:40Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»214, 212
Воскресенье,
12 Мая
10:00 – 13:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Математика»214
Воскресенье,
12 Мая
13:00 – 14:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Математика»214
Понедельник,
13 Мая
16:30 – 18:00Физико-математическая школа для 10-х классов503
Вторник,
14 Мая
16:10 – 20:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Физика»503
Среда,
15 Мая
16:30 – 19:40Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»214, 212
Четверг,
16 Мая
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание»515
Четверг,
16 Мая
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 9-х классов509
Четверг,
16 Мая
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 10-х классов509
Пятница,
17 Мая
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Русский язык»215
Суббота,
18 Мая
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)516
Суббота,
18 Мая
12:00 – 13:30Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)212
Суббота,
18 Мая
12:30 – 15:30Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Русский язык»215
Суббота,
18 Мая
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (2 курс – углубленный)516
Суббота,
18 Мая
13:40 – 15:10Школа робототехники «Интерботика» (1 курс – базовый)212
Воскресенье,
19 Мая
10:00 – 13:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Математика»214
Воскресенье,
19 Мая
13:00 – 14:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Математика»214
Понедельник,
20 Мая
15:45 – 16:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Понедельник,
20 Мая
16:30 – 18:00Физико-математическая школа для 10-х классов503
Вторник,
21 Мая
16:10 – 20:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Физика»503
Среда,
22 Мая
15:45 – 16:55Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Среда,
22 Мая
16:30 – 19:40Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»214, 212
Четверг,
23 Мая
16:00 – 17:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Обществознание»515
Четверг,
23 Мая
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 9-х классов214
Суббота,
25 Мая
12:30 – 15:30Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Русский язык»215
Понедельник,
27 Мая
15:45 – 16:30Курсы подготовки к ОГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»онлайн
Понедельник,
27 Мая
16:30 – 18:00Физико-математическая школа для 10-х классов503
Вторник,
28 Мая
16:10 – 20:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Физика»503
Среда,
29 Мая
16:30 – 19:40Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Информатика и ИКТ»214, 212
Четверг,
30 Мая
16:00 – 19:00Курсы подготовки к ЕГЭ по предмету «Обществознание»515
Четверг,
30 Мая
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 9-х классов509
Четверг,
30 Мая
16:30 – 18:50Физико-математическая школа для 10-х классов509
Суббота,
01 Июня
12:30 – 15:30Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям по предмету «Русский язык»-215
Суббота,
08 Июня
12:30 – 15:30Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям по предмету «Русский язык»-215
Суббота,
15 Июня
12:30 – 15:30Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям по предмету «Русский язык»-215
Суббота,
22 Июня
12:30 – 15:30Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям по предмету «Русский язык»-215
Суббота,
29 Июня
12:30 – 15:30Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям по предмету «Русский язык»-215
Суббота,
06 Июля
12:30 – 15:30Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям по предмету «Русский язык»-215